как приворожить любимого

Anna Mikhaylik Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Улыбкой и лаской, а так же нежностью и вкусным питанием
Остальные ответы
Маришка Профи (583) 17 лет назад
Только любовью! В ней больше волшебства, чем во всех магических приворотах!
PheromonKa Мастер (2396) 17 лет назад
Никак....Тут действуют только законы любви. И вообще привороженный человек живет недолго
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15946) 17 лет назад
бааальшой грудью - стттройной попкой -ххоооорошей фигуркой - и симпатичным фэйсом ! вот и весь приворот! работает на все сто!
Raayd Мастер (1809) 17 лет назад
нельзя привараживать людей ты нарушаешь их волю, а потом и тебе достанится от приворотов, лучше всего подойти самой и все расказать ему я уверен он будет с тобой....счастья вам и здоровья!
Пользователь удален Мудрец (10404) 17 лет назад
Приворот - соблазнение

Делать на растущую луну девять ночей подряд.
Зажгите красную или алую свечу. На листке красной цветной бумаги напишите ваше полное имя, начиная снизу листа. Над вашим именем напишите полное имя того, кого хотите соблазнить и приворожить, еще выше напишите его или ее дату рождения, и в заключение, верхней строчкой, свою дату рождения. Нарисуйте сердце вокруг надписи, так, чтобы все имена и даты были написаны внутри рисунка. Выше, над изображением сердца, снова напишите имена и даты рождения в том же порядке. Повторите это последовательно три раза, у вас получится рисунок из трех сердец, расположенных одно над другим, и шесть повторенных надписей имен и дат. Не забудьте, что писать и рисовать надо снизу вверх.
Затем скомкайте листок и подожгите его на пламени свечи. Положите горящий лист на блюдце или в пепельницу. Пока горит, три раза скажите:

Гори, сияющее пламя,
красный огонь - цвет желания.

Минут 10 – 15, или больше, понаблюдайте за огоньком, думая о цели своего колдовства. Затем погасите свечу, ни в коем случае не задувая ее. В последнюю, девятую ночь, оставьте свечу догорать.

Источник: Сайт Мастер и Маргарита
Аленуш Мастер (1465) 17 лет назад
Если любишь его по-настоящему, а он не с тобой, то отпусти его и пожелай счастья. Еслион твой - то он сам вернется. Если не вернется, значит никогда не принадлежал тебе. Привораживать не стоит. Представь, если тебя кто-нибудь приворожит. Ты будешь стремиться к тому человеку, понимая, что ты этого не хочешь, что это против твоей воли.
Если твой любимый рядом с тобой, то просто люби его и заботься о нем и все будет отлично)))))))
Jacob Ученик (125) 17 лет назад
....где же инквизиция...?
Юлия Знаток (463) 17 лет назад
действительно!!! Инквициция бы не помешала !!!Жаль её уже нет, очень жаль!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
действует сто процентов!!!!
просто дотронься до него-ну якобы случайно,а просебя скажи кабала-он будет твой навеки!!!!но это дейт-т только один раз.
если потом захочешь еще-кого-нибудь приворожить этим способом-действовать не будет.если все получится напиши мне на меил о рез-те.
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
могу сделать
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
Николушка Мастер (1042) 17 лет назад
Алла! Никогда, никого не привораживайте. Выкиньте это слово из своего лексикона. Да, приворот действует... к сожалению. Вернуть, присушить, приворожить можно. ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ. Не губите свою судьбу, и судьбу других людей. Потому-что приворожив человека , Вы повлияете на его связи, отношения с другими. Последствия могут быть просто печальные. Примеров тому множество. И еще. Приворот сделать легко, отворот сделать н а м н о г о сложне.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Знаешь, я обращалась на magic.frcheck.com и мне очень помогли! Поэтому и тебе советую, попробуй. Удачи!
Источник: magic.frcheck.com
Светлана Профи (714) 17 лет назад
Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую
игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у
меня все совпало). Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке
и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО
выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче,
это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание
исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не
жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена,
выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а
также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке -
не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф,
понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа
от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив
3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет
неверно. ) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5
и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. ) 5.
Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг
за шагом! ) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры.. . 1. Ты
должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом
с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек
под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не
можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под
номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек
под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с
человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к
человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о
твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к
жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то
оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не
позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание
исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня
в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может
произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь
готов к самому большому шоку в жизни.
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши подробно по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу