Самый просто способ приготовления пиццы.

Юлия ткачёва Ученик (73), закрыт 13 лет назад
рецепт подскажите,поделитесь своими умениями как сделать вкусную пиццу. Тесто+начинка
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, я и сам а знаю, что можно и в магазине.
Я хочу сама сделать тесто и начинку. В
Вот интересуюсь рецептом просто пиццы.
Лучший ответ
Йожык Мыслитель (9846) 13 лет назад
Самый простой (не люблю долго готовить) - покупаешь готовое тесто (со слоеным самая прикольная пицца выходит) , мажешь раскатанное тесто томат-пастой или кетчупом, кидаешь любую начинку (реально вобще любую, что дома есть) , сверху лакируешь майонезиком, посыпаешь сыром (пицца же) и в духовку!
Остальные ответы
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
Купить в магазине полуфабрикат и разогреть
Право на улыбку Мыслитель (5491) 13 лет назад
маргарита помидоры и мацарелла
Ego Eimi Гуру (4893) 13 лет назад
купить и разогреть? или заказать, пусть горячую привезут?
DoktorZlo Гуру (3118) 13 лет назад
Купить основу для пицы, нарезать всего по немногу, посыпать сыром и в печь
Ром@шк@ Мудрец (10959) 13 лет назад
точно.... заказать.... вообще самое самое простое....
Человек Мыслитель (6844) 13 лет назад
мука вода в теплой воде дрожи засыпать ложкой сахора как появится пенка замесить тесто каплю масла оливкогого, зелунные оливки из консервы томатная паста разведенная с маслом перцом напмазать на блин сверху лук репчетый крошоный потом оливки нарезаные кольцами и сыру от души в печь и наслождайся
Murakami Мастер (1012) 13 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/3631339/post132591067/ вот урок с подробным описанием от моей мамы)) ) кстати очень вкусно выходит
***Электра*** Гуру (2866) 13 лет назад
Столько кулинарных сайтов есть и просто книг. Самой не слабо поискать? Я лично так и делала и не пожалела.
Зоя Кононова Знаток (374) 13 лет назад
Насчет рецепта теста ничем помочь не могу (у меня хлебопечка его делает).. . В общем, на тонкий слой теста наливаем немного растительного масла, затем слой кетчупа, слой нарезанных помидоров, слой сладкого перца, слой лука, сверху все это тертым пармезаном.. . Можно добавить оливок или маслин...
Виктория Мастер (1060) 13 лет назад
Тесто:
3 ст. муки
2 ч. л. сухих дрожжей
~1 ст. теплой воды
0,5 ч. л. соли
2-3 ст. л. растительного масла (дезодорированного)

Муку просеять. Смешать с солью и дрожжами.
Постепенно влить теплую воду и добавить масло. Замесить до однородной массы. При необходимости долить еще чуть воды.
Выложить тесто на рабочую поверхность, посыпанную мукой. Домесить и отбить об стол – тесто должно быть мягким и упругим.
Переложить в миску, смазанную маслом. Накрыть миску.
и подождать пока не увеличится вдвое. . ну а начинка по вкусу
Источник: не пугайся дрожжевого теста легко очень делается
Валерий Ломтадзе Ученик (132) 13 лет назад
готовиш тесто обычное раскатывае до 1.5 см, кладёш сыр потом лук потом помидоры потом ( по желанию болгарский перец нарезаный) потом витчену и зигзаговым движением льёш кетчуп и майонез печётся такая прелесть гдето 25- 35 мин
Жуля ага Гуру (3395) 13 лет назад
очень простой и проверенный способ. больше писанины чем действий.

в кувшине смешать 650 мл тёплой воды, 4 ст л оливкового масла, столовую ложку сахара, чуть меньше трёх граммов сухих дрожжей, столовую ложку морской соли (можно заменить на простую в эквиваленте) и оставить на несколько минут. 1кг муки высыпать на стол и сделать в горке колодец и потихоньку вливать смесь подмешивая вилкой муку. замесите тесто пока не станет упругим и гладким. положите шар в присыпанную мукой чашу, накройте влажным полотенцем и положите на час в тёплое место, пока вдвое не увеличится. затем снова немного помесить. всё из этого кол-ва получится 6-8 пицц. если на один раз это много, то рассчитайте для себя нужное кол-во или просто положите остатки в холодильник, с тестом ничего не будет. ну а начинка это уже дело ваших вкусовых пристрастий.
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 13 лет назад
хлеб+соус+сосиська+сыр
LAFMILA Мастер (1842) 13 лет назад
Раскатываю тесто, всё остальное смешиваю и выливаю на тесто - готово!
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
МИНИ-ПИЦЦЫ
Сначала тесто: ,1 ст кефира, 2 яйца, 1/3 ч. л. соли, 1/2 ч. л. соды, гашеной уксусом, 1 ст. л. раст масла, 1,5 стакана муки, Зеленый лук, мелко порезанный.
Вымешиваем ложкой тесто, оно получается довольно жидким. Смазываем маслом формочки для кексов. Наливаем в каждую по столовой ложке теста. Ставим в предварительно разогретую до 220 град духовку на 10 минут, чтобы тесто чуть подпеклось. Вынимаем формочки. Смазывам тесто томатный соусом по вашему вкусу .Раскладываем ветчину, порезанную соломкой, жареный лук, грибы, жареную рыбу, соленый лосось - любое наполнение. Сверху посыпаем твердым тертым сыром. Возвращаем в духовку и допекаем до готовности.
ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованые огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи