Кто из женщин любит готовить Каждый день

Профи (921), закрыт 17 лет назад
И мыть посуду :-)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3671) 17 лет назад
Ну я готовлю каждый день. Утром-завтрак, а вечером, ужин и обед на следующий день. оччень люблю это дело, повозиться у плиты, чего-нить постряпать. к тому же на это уходит не так много времени. а вот посуду мыть ненавижу - это у меня обычно муж делает:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
Да лано те.... каждый день!!! !

....придумала тоже.... каждую ночь скорее!!!!
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Да наверное нет таких...
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
Я люблю!!!! -ПРАВДА
а вот мыть посуду НЕНАВИЖУ!!!
Пользователь удален Гуру (3107) 17 лет назад
я люблю готовить каждый день и мыть посуду, потому 4то люблю все свежее и все чистое.
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Я люблю, но только у меня есть некому каждый день: (
А посуду машина моет посудомоечная!
Иришка Мастер (1707) 17 лет назад
я очень люблю. главное чтобы хоть какие-то продукты были, а там уже полет фантазии. Утром перед работай я готовлю завтрак и обед, а вечером ужин. Каждый раз что-то новенькое
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
Я, и делаю это на протяжении где-то полтора года. пока все успеваю = ))) парень приходит с работы после меня, хочется его порадовать = )