Какие из этих программ предпочитаешь ты?

ксю Мыслитель (5361), закрыт 17 лет назад
MailAgent, MSN, ICQ, Skype, Qip, Googletalk ili Orkut?Почему?
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
по Skype прекрасно говорить , по Аське быстро переговариваться , на агенте мультики есть и файлы хорошо пересылать , у каждой утилитки есть свой плюс....
Остальные ответы
Сеня Мыслитель (9934) 17 лет назад
просто почту майл ру!!!
PuPs Мастер (1603) 17 лет назад
Msn Orkut ICQ Skype ;-))) kajetsa nichego ne zabila
tam proche obchat'sya i bistro i video est'
Outlaw Гуру (2873) 17 лет назад
Девушка, Вы категорию вопросов не перепутали?
Леся Мыслитель (9560) 17 лет назад
Агент_Аську не люблю_Так уж сложилось...
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Из всех программ самая моя любимая и предпочитаемая - та, которая дает возможность реального общения с живым, теплым человеком. увы.. . эта программа настоль дефицитна.. . подскажи, где ее взять?
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
по моему вы ошиблиси рубрикой для вопросов
ashen Мастер (1181) 17 лет назад
(MailAgent, ICQ, Skype,) для общения с одними людьми MailAgent & ICQ. для виде связи Skype.
Синяя борода Мастер (2423) 17 лет назад
По ходу всеми и еще yahoo jabber AOL goober. почему то за границей не хотят все сидеть ваське. Слава богу что хоть есть проги объединяющие все сервисы в один пейджер, но настраивать задолбишься
Николай Мастер (1589) 17 лет назад
qip - много возможностей, нет рекламы, много скинов, не глчит и т. д.