Буквально минут 20 назад был странный шум как от самолета только намного протяжнее. Живу в югозападном округе может кто тоже слышал это и знает что это. Помогите, не могу уснуть.
Во-во я аж в штанишки наделала, думала сначала самолет так низко летит, но так долго он не может лететь, живу в Очаково. Аж самой интересно узнать, что это было.
сейчас у нас в зябликово. полчетвертого ночи. как-будто тысяча самолетов летит. я думала война началась. но ни самолетов ни вспышек. а гул минут 20 стоял. что это?