Что за шум был над москвой?

Лёха Профи (873), закрыт 14 лет назад
Буквально минут 20 назад был странный шум как от самолета только намного протяжнее. Живу в югозападном округе может кто тоже слышал это и знает что это. Помогите, не могу уснуть.
Лучший ответ
Идальго Оракул (68390) 14 лет назад
Не вы первая, кто жалуется на шум
Смотрите завтра в новостях
Остальные ответы
лидия тихонова Мыслитель (7555) 14 лет назад
Во-во я аж в штанишки наделала, думала сначала самолет так низко летит, но так долго он не может лететь,
живу в Очаково.
Аж самой интересно узнать, что это было.
shapka Профи (982) 14 лет назад
блин!! ! интересно самой стало!!!!
Елена Красняк Ученик (243) 14 лет назад
Это уже не первый раз я слышу, ужасный звук, будто бы над домами что то нависло...
miss miss Ученик (104) 8 лет назад
У нас на севере Москвы тоже был шум я думала самолёт падает
larisa nastina Ученик (183) 6 лет назад
сейчас у нас в зябликово. полчетвертого ночи. как-будто тысяча самолетов летит. я думала война началась. но ни самолетов ни вспышек. а гул минут 20 стоял. что это?