Народ как поставить видео обои на рабочий стол XP помогите плиззз

Дополнен

можно как нибудь только не с медипроигрываетелем VLK

Дополнен

а какую прогу то

Дополнен

xD я имею виду видео обою а не простую простою бы сам догодался как

Как можно установить видеообои на рабочий стол Windows?
Установить анимированные обои (динамические, видеообои) на рабочий стол Windows, вместо обычного статичного изображения, можно различными способами, с помощью различных программ:

DreamRender http://tabulorasa.info/36631-dream-render-2.20.html (работает в Windows XP и Windows 2000) – эта программа также, как и Stardock DeskScapeshttp://www.ka4ni.ru/progs/67298-deskscapes-2.0-krjak.html , позволяет устанавливать на рабочий стол Windows, как видео, так и собственную 3D анимацию – файлы формата «.dreams» (не совместимо с программой DeskScapes). Кроме того в возможности программы входит замена значков на рабочем столе движущимися картинками GIF (в комплекте идёт довольно большое количество, но можно использовать и свои) ; можно произвольно менять размеры значков на рабочем столе; применять различные эффекты к курсору мыши и т. д. Для полноценной работы программы необходимо, чтобы компьютер имел как минимум 512 Мбайт оперативной памяти. Распространяется как платно, так и бесплатно (в зависимости от выбираемой версии).

на раьочем столе правым кликом мыши -свойства-рабочий стол-обзор....

Нажимаешь правой кнопкай по картинке (gif) формата - Сделать фоновым рисунком рабочего стола

прогу скачивать надо