А правда что РАВИН умираюшему еврею говорит перед смертью "Мессия ПРИШЕЛ!" если да то с чем это связанно?

Вадим Гаврилин Гуру (3157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
с таской!
в тот момент когда есть ты есть я , апочему мы не вместе?
Остальные ответы
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Пришёл, так пришёл. Равин, видимо, о своей работе подумал, глядя на умирающего...
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Узнаешь когда позовёшь раввина перед смертью, потому, что живой тебе он не расскажет, а тем, кому он говорил, уже рассказать не могут.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
очень интересно, я вот например о таком первый раз слышу.
откуда это взяла?