как быстро похудеть на 10 кило??

Юлия Андрющенко Гуру (2675), закрыт 17 лет назад
хочу похудеть
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
быстро - вредно... очень... обмен веществ ваапще в хлам будет :(((
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
Не жрать.Это реальный совет.Если хочешь подробней пиши на мэйл!
Нюська Профи (694) 17 лет назад
Я понская бессолевая диета - минимум 6 кг, за 13 дней=)
Евгений Рабчук Профи (540) 17 лет назад
езжай на колыму руднеки капать
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
капсулы панда аппетит-котроль+диета
Источник: наталья
Ирина Ковязина Гуру (2791) 17 лет назад
для какого-то случая?ЛИДУ попей и похудеешь
Ген Ген Профи (915) 17 лет назад
надо очень быстро бегать
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
занятся спортом и ничего не есть
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Купи 10 кг.картошки и встань с ней на весы, потом убери картошку в сторону и радость твоя будет огромна!!!
Oska Мудрец (14379) 17 лет назад
Ну а зачем ты столько жрёшь?
Это ж надо так разжиреть, что потерю 10 (!) кило воспринимать с радостью!
Сколько еды в день ты сьедаешь? На вес? Кило? Два? Больше? И наверное всё жирненькое ,сладенькое, мучное !
Не будь свиньёй ,которая жрёт столько, сколько видит!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
смотря какой начальный вес + на сколько быстро...
Если цель не оправдывает средства, не стоит заморачиваться. Нифига не полезно.) А если оправдывает, то по 45 минут интервальной ходьбы по утрам и вечерам (интервальная хотьба это 3 минуты идти в очень быстром темпе, 2 минуты в 2 раза медленней и так циклировать все 45 минут).. На голодный желудок утром (есть через 2 часа после) И через 3-4 часа после последнего приема пищи. Есть 0% творог, зеленые овощи + фрукты. Урезать каллории по дням (напр от 1200 доводить до 400 за 5 дней). Ограничивать жидкость в том числе. Пить очищающие средства и делать график примерно 5 дней через 2. Т.е. 2 дня загрузки чтобы вес не стоял. (Загрузка это схавать мяса, мороженного и т.п. но не нажрацо до коликов).Тогда при среднем метаболизме за месяц 10 можно согнать.

Тока стоит ли оно того? ,))
Радистка Кэт Мастер (2238) 17 лет назад
Выпить банку Фери! он оч. хорошо расщипляет жир
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
Кроме тяжёлых физических упражнений и умеренности в еде ничего реально не поможет.
Andrey Morozov Ученик (184) 17 лет назад
Отрежь себе ногу - это САМЫЙ бысрый способ сбросить лишние килограммы.
Если рпедложат способ еще быстрее и без изнурительных нагрузок, НЕВЕРЬ!!!
Кисюня Ученик (224) 17 лет назад
нужно больше заниматься спортом и есть меньше сладкого , мучного и жирного
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
голод и клизмы...только потом вдвойне наберешь!
Полынь Знаток (439) 17 лет назад
три дня - гречка без соли и масла (вареная) + зеленый чай
три дня - рис ( те же условия) + зеленый чай
три дня - овсянка (жидкая, на воде) + зеленый чай
последний день - свежевыжатый ананасовый сок и в баню

организм убъет напрочь, желудок посадите, за неделю вернете
Но! за 10 дней - 10 кило, без физнагрузок (сколько людей ни проверяло - действует). Удачи!