уже 11 лет не получаю алименты задолжность 350тысяч рублей что делать

Наташа Тятюшкина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Лесникова Мыслитель (8809) 13 лет назад
Трясти судебных приставов денно и нощно.. . Прописаться у них, заваливать жалобами начальство и суд.. . Только так, возможно чего-то добиться.... Удачи!
Остальные ответы
Игорь Профи (960) 13 лет назад
Если за столько лет не смогла выбить пора бы и забить.
Лучше найди состоятельного мужика и забудь про старый гемморой)
ღ♥ღMiStiKaღ♥ღ Профи (793) 13 лет назад
Обратится в суд, но много подводных камней, вам надо четко знать данные человека, и доказать что вы не получали алиментов, для этого идти в субсидию (по моему она так называется) и взять справку о том что алиментов вам не начислялось и не начисляется по сей день, с этой справкой в суд, его будут искать, и по закону за неуплату алиментов уже есть статья, его могут посадить если он откажется платить. Мой вам совет обратится в суд, там вам подскажут какие документы необходимо собрать. Удачи
Фрося Бурлакова Мудрец (11154) 13 лет назад
Эти деньги Вы сможете получить наверное только с пенсии должника или когда он умрет с наследников если от него что останеться в наследство. Вы поймите 99% если он простой работяга то где он возьмет такие деньги? Если он устроиться на работу то будут вычитать до 70% заработка как ему жить на оставшиеся деньги? Следовательно он никогда не устроится официально. Вы и так прожили без этих денег и дальше проживете
Те кто в суд посылают че то путают. В суде Вы уже были когда на алименты подавали. Второй раз смысла нет в суд ходить
Анна Мыслитель (5083) 13 лет назад
Что делали чтоб алименты платились? А должник то где находится? Вы с приставами по этому вопросу общались? Если нужна консультация подробная пишите мне лично. Ваши действия будут зависеть от того что вами уже было сделано за 11 лет.