Подскажите пожайлуста, где бесплатно скачать прогу по учёту трафика на сервер

Илья Профи (696), закрыт 17 лет назад
Нужно так же видеть посещаемые Ip-адреса
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
http://soft.mail.ru/download.php?ver=194074 – программа Simbad Traffic Counter, трафик для ADSL-модема, модема, мобилки, Wi-Fi, сетевой карты, Bluetooth и других.
Остальные ответы
PeppeR Знаток (388) 17 лет назад
www.tcompressor.com
отличная прога, позвольющая не только учитывать трафик, но и сжимать его, т. е. экономить)))