Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Други, а кому еще вчера кроме меня модераторы перекрыли доступ на проект из-за шалости в кулинарии

Федор Феербах Мудрец (17146), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну как что?
Кто то дал клич, что кулинары нас обижают, ну мы к ним и наведалис:)
Стали их дрючить, как позавчера ЮМОРЯН.
А модераторы не дремали и часть вопросов удалили, а часть в нашу категорию перебросили.
И в добаво ко всему закрыли доступ на 3 часа.
Вот и все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Я тут только вопрос задала,что там в кулинарии было,что вопросы удаляют.И мой вопрос сразуже удалили.Хоть бы знать из-за чего
РИТА Мыслитель (6485) 17 лет назад
А чё натворил-то, шалун ты наш....
КуДрЯвЫй Гуру (4862) 17 лет назад
я тоже пошалил - но мне повезло больше-не закрыли!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Мне перекрыли из того что какая то тварь пожаловалась здесь в нашей теме!