Кто такой Роберт Паттинсон

Marry Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Ученик (137) 13 лет назад
Титул самого сексуального мужчины года, по версии журнала Glamour, завоевал 24-летний актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) - звезда популярной вампирской саги “Сумерки”
Остальные ответы
Александр Ерусланов Ученик (98) 13 лет назад
снимался в фильме сумерки сага новолуние
Екатерина Ч Знаток (463) 13 лет назад
вампир из Сумерек! И чё в нём симпатичного? не понимаю!!!
Елена Мыслитель (5048) 13 лет назад
Объект воздыханий поклонниц, а может и поклонников саги "Сумерки".Короче очередной секс-символ. Как то так.
Софья Тарасова Профи (511) 8 лет назад
актер, снимался в саге "Сумерки", встречался с Кристен Стюрт. (уже нет).