Может поможет кто? как ник поменять? спасибо за ликвидацию неграмотности

sUnset man Искусственный Интеллект (975194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katherine Гуру (4349) 16 лет назад
Зайди на свой ящик
Под кнопкой (ссылкой) «Выход», есть две маленькие такие ссылочки «настройки» и помощь».
Перейди в «настройки»
В открывшейся странице выбери «Анкетные данные», перейди по этой ссылке.
Откроются твои данные.
Псевдоним – это и есть твой ник, его и следует заменить.
Ниже на странице введи свой пароль и нажми сохранить изменения.
Вот так!
Остальные ответы
strela Гуру (4863) 16 лет назад
Лучше аватар смени, а то смотреть страшно!
FAVan Мыслитель (6713) 16 лет назад
Заходишь на почтовый ящик, настройки, анктные данные.
Владимир Лис Гуру (3432) 16 лет назад
может попробовать в личном кабинете редактировать личную анкету
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Заходишь в личный кабинет и меняешь все что угодно...
Angel Lee Мастер (1076) 16 лет назад
попробуй редактировать анкету!!!
MakS Профи (536) 16 лет назад
Где поменять в аське?