Мужа толька по ГОСТу кармить разрешается? Или вазможны откланения?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А что? Его еще и кормить нужно?
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
тогда и по ГОСТу любить будет! 2 раза в неделю.. . оно тебе надо?!
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Иногда можно и побаловать ...
дима раплаврп Знаток (339) 17 лет назад
а чё раньше вааще не кормила
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Кармить от слова карма?Или от слова корм?
А вы ГОСТ такой читали?
Алексей XXX Мастер (1119) 17 лет назад
Смотря для какой цели вы хотите отклонится от ГОСТа...
с целью наживы и отравления - нельзя отклонятся от ГОСТа
с целью соблазнения - можна :)
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
отклонения допустимы, так как "запретный плод - сладок
Владимир Мудрец (14544) 17 лет назад
А где этот ГОСТ для мужа , вначале его огласи, потом можно отвечать. Может у тебя там токо хлеб с водой по праздникам?
Пользователь удален Мастер (1427) 17 лет назад
Милая!
Да заведи себе собаку или любовника...
Задолбала ты своим мужем ВСЕХ!
:-)))
Базаров Николай Профи (658) 17 лет назад
а все таки есть в тебе чтото такое назаурядное. карми деточка карми . ты уж про еду около 2 часов говоришь запарь лапши ему и всЁ
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 17 лет назад
А вы мужа спросить как он больше любит. А вообще если на этикетке написано ГОСТ, то в таких продуктах больше уверенности. Я лично покупаю только с ГОСТом
Маруф Арифджанов Ученик (154) 17 лет назад
Приветик Принцесса Крассавиц! Вы всегда так спрашиваете чем комить супруга? Думаю самый лудший вариант для Вас это поставить на стол то что он принес сам!Приятного аппетита!