Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...что вы чувствуете, когда хочешь встретиться, а человек отказывается и не хочет идти на встречу?

Nata@ Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
...я общаюсь в аське, очень хочу втсретиться, а молодой человек не хочет.... и он один такой кто не хочет!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а спецально!!! у меня тоже такой был..все отказавался отказывался....а потом как то встретились и вел себя как то по дурацки...думаю что это из за комплексов,в аське то гораздо проще общаться. он наверное боиться что тебе не понравиться и ты не будешь с ним общаться больше
Остальные ответы
NessTessRozz Гуру (2810) 17 лет назад
ну и что ?я сама ошень часто отказываюсь)не имею много времени)
Королева Ольга Мастер (1593) 17 лет назад
у него комплекс))) выкинь из контактов, добвь тех с кем встретилась уже и они не надоели)