Не могу понять, за что мой муж, не любит моих родителей?! Учитывая, что живут они от нас за 1000 км.

Колыванова Татьяна Мудрец (10594), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и за 4 года были у нас 1 раз и заехали только на день
Лучший ответ
РжУ НиМаГу Знаток (265) 13 лет назад
Такая же история, мой тоже их не любит, ждут сцуки наверное, что родители будут помогать материально.
Остальные ответы
!!! Знаток (384) 13 лет назад
необъяснимо но факт !
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Предположу, что некоторым образом отношение к вам он проецирует на ваших родителей. А есть еще люди-им просто необходимо кого-то нелюбить.
Anja Мастер (1701) 13 лет назад
Значит считает себя лучше вас, и соответственно ваши родители ему вообще боком.. . Звездный человек.. . Что хочет, то и делает!
ЛОЛИТА КОСТЫЛЕВА Знаток (350) 13 лет назад
В чем же дело, поинтересуйтесь у него, только не навящиво, а тактично, возможно у него какие-либо личные мотивы, но. по крайней мере. раз он ваш муж, стоит считаться с его точкой зрения
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
А что бы Вам у мужа об этом не спросить?
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
Ваш муж не обязан любить Ваших родителей. Достаточно того, что он любит Вас
Ирен Мастер (1145) 13 лет назад
И не обязан. Достаточно хорошо относиться друг к другу.
Al'bertych Мыслитель (7990) 13 лет назад
Может, Вы им подражаете?