Заработок в интернете

elena kl Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Подскажите надежный способ и сайт з заработком, как кликни по ссылке или ответьте на вопросы. Но что б могло отправлять на Web Money заработаные деньги.
Дополнен 13 лет назад
Даже если копейки, подскажите. над прост насобирать 1.3$
Голосование за лучший ответ
Антон Мастер (1050) 13 лет назад
это фигня все, будеш только копейки получать
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
нет такого. всё это лохотрон. не чего реального ты не заработаешь, а если и что то заработаеш то только на мороженное
денис самойленко Знаток (301) 13 лет назад
самый лучший способ это файлообменники ...Я вот зарабатываю на них 200 - 300 $ в месяц
Сергей 44. Оракул (66979) 13 лет назад
езжай в колхоз картошку убирать больше заработаешь.
####_-= РоМ@ =-_#### Мастер (1134) 13 лет назад
ну делай свой сайт и выкидывай файлы на депозит, и в партнёрках регься
Источник: www.prodirectx.net
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 13 лет назад
сам на файлообменниках немного поднимаю. есть еще форумы - там реально поднять на общении денежку про которую говорил.