Кто-нибудь пробовал покупать конфискованную технику через интернет. Вот думаю может попробовать

mersik Мастер (1493), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Андрей Профи (923) 17 лет назад
Не пробовал, и тебе не советую. Там предлагают сначала перевестти деньги, а потом, через 3 дня они вышлют что-то по почте. Ни гарантии, ни возврата товара в случае чего, ни денег. Чистый развод.
Остальные ответы
Ками Ученик (126) 17 лет назад
То что через нет,не пробовала,но по-любому не стоит,столько волокиты!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Можно, если ты работаешь в таможне, силовых структурах или государственный чиновник
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
а какая гарантия что это не лохотрон???
И кто сказал, что конфискат продается через интернет? Думаю что это бред и разводняк. Схемы реализации конфиската скорее всего стандартные и старые как г-но мамонта. И без интернета все продается.
Александр Грин Оракул (77257) 17 лет назад
папробуй, папробуй, тем более что она по сети не продается