в любви один любит, а другой позволяет себя любить. вы первое, или второе?

Алексей Федоров Мыслитель (5726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Аверина Профи (780) 13 лет назад
второе, но хотелось бы первое, и пусть я буду страдать, но это лучше, чем отсутствие бурных эмоций ((( наверно. . а вы сами как думаете??)))
Источник: я
Остальные ответы
Евгения Романова Мудрец (11204) 13 лет назад
А я - третье . ))))))))))
Алексей ФедоровМыслитель (5726) 13 лет назад
как это?
Евгения Романова Мудрец (11204) А очень просто : это когда один любит , а другой не позволяет себя любить . )))))))))
Вальтер Просветленный (34866) 13 лет назад
есть вариант когда хотят оба :)
Валерий Грачев Гуру (2674) 13 лет назад
Для женщин лучше второе.. . Но иногда бывает первое...
Источник: Личный опыт...
Галечка Красивая Знаток (256) 13 лет назад
Нехай любять, что жалко что ли))))
Владимировна_Я Гуру (3481) 13 лет назад
Частенько второе.. у меня уже 3-й раз такая ерунда.. (((
_Docha_ Ученик (228) 13 лет назад
в любви.... один человек всегда любит сильнее, не всегда один просто позволяет себя любить. в моих отношениях - все равноправно
Света Булатова Гуру (2588) 13 лет назад
у нас с мужем совсем не так, никто никого не позволяет любить, мы просто любим друг друга и всегда пытаемся доказать, что каждый из нас любит больше....