как бороться с пивным похмельем вроде с друзьями стоишь, по пивку да по пивку, даже пьяным себя не ощущаешь а с утра

иван кручина Мыслитель (8706), закрыт 17 лет назад
хоть в петлю как плохо.
Лучший ответ
Юрик Знаток (375) 17 лет назад
Возьми бутылку соленой минералки("Ессентуки 17", например), вылей в большую чашку. Туда же выдави 2 лимона, ложку меда и капель 30-40 каких-нибудь успокаивающих капель(корвалол, например. или валокардин). Полчаки выпей, если не поможет через полчаса - остальное допей. Должно полегчать. Выздоравливай!!! :)))
Остальные ответы
Туманцев Алексей Гуру (2539) 17 лет назад
Пиво легкое надо пить и светлое тогда все будет нормуль!
дима раплаврп Знаток (339) 17 лет назад
а ты с утра не пробовал чё недь кислое помогает
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Лучше вообще завязать с пивком!!!!Я вот уже 5 месяцев не пью...просто стою с друзьями...хотя...скоро у меня денюха - всё моё трезвенье закончиться...БРОСЬ это дело - и мир будет классным!!!
Azimuth Знаток (461) 17 лет назад
не рекомендую пить пиво в составе ингридиентов которого содержится РИС, его добавляют в качествое "осветлителя" и абсорбента в процессе приготовления пива. Именно он дает такой результат.
А прийти в себя можно следующим образом:
вариант 1 - выпить алкозельцер 2 таблетки.
вариант 2 - выпить натощак 20-30 гр. коньяка и через 7-10 минут толстую дольку лимона. после этого ничего не есть и не пить 20-25 минут. через это время прийдешь в себя.
Удачи!