ну ка, деффчёнки, как эффективнее всего качается нижний пресс!??

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasya Гуру (4174) 17 лет назад
Сверху девушка сверху!!!!
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3160) 17 лет назад
Лёжа на спине и ноги согнуты в коленях.
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
А почему девчёнки? мальчики тоже качают нижний пресс, для этого нужно одновременно поднимать голову и ноги верх
Anjuta Мастер (1639) 17 лет назад
смотря какой нижней или внутренней?
Алёнка Мастер (1111) 17 лет назад
приходи ко мне на физ-ру-узнаешь))
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
Ляг на пол, руки вдоль туловища и начинай поднимать ноги( не сгибай их только, ровно держи) до угла 90 градусов - подняла, опустила... следи при этом за дыханием
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
В позе Березка (это для девушек)
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Попробуй на шведской лестнице поднимать ровные ноги с натянутым носком как можно выше. Ноги в коленях не гнуть! для начала 3 подхода по 6-8 раз, потом 8-10. С каждим разом пытайся поднимать как можно выше. И еще дыхание: на выдох поднимаешь ноги, на вдох опускаешь. Упражнение на полу тоже эффективное, которое предлагалось выше. Можно даже сделать серию: чередовать упражнения на полу, на шведской лестнице и т.д.
Если что обращайся.
Надеюсь у тебя все получится. И не расстраивайся, если сразу не будет результата, он будет но со временем.