А первая любофь бывает последней??))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Козочкина Ученик (116) 13 лет назад
наверно очень редко. первая любовь бывает лет в 14-17, а то и раньше. человек взрослеет, меняются приоритеты, интересы. через годы смотришь на "первую любовь",и может быть просто смешно, каким же образом этот человек мог привлеч твое внимание, какая там любовь! А рядом человек противоположный ему. И ты просто счастлива, любишьи любима )
Остальные ответы
FINN16 Гуру (4252) 13 лет назад
началом другой первой любви с ошибками от старой любви
елена Мудрец (11708) 13 лет назад
бывает если после нее следует смерть!
М@ри Мастер (1157) 13 лет назад
Каждый человек меяется со временем, меняются и его предпочтения и приоритеты жизненые. поэтому я думю что нет
потерял смысал жизни Знаток (284) 13 лет назад
первая самая тяжолая и некогда незабываема асобено если ана живет напротев
*** Гуру (3461) 13 лет назад
к сожалению и так бывает....