Почему здесь многие задают вопросы, ответы на которые можно найти в инете спокойно?

Екатерина Skazka Гуру (4867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Интернет это машина, а тут все ЗНАТОКИ, МУДРЕЦЫ да ГУРУ!!!
Остальные ответы
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
Потому что человек - тварь ленивая.
Всегда хочет быстро и нахаляву без затрат своих усилий.
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
A za4em samomu iskat,esli kto to drugoj mozet za teba vse najti??Hotja mne realno toka odin raz sovet pomog!:))
Kamposter Профи (949) 17 лет назад
Потому что или заняться не чем, или зарабатывают очки не понятно правда зачем
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Хотят услышать мнение народа, а не стандартного ответа из поисковика.
Или же пообщаться, обсудить вопрос.
minimarket Профи (527) 17 лет назад
чтобы получить ответ живого человека, а не машины, пообщаться. в общем просто так
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Причем тут лень?!!!Фишка данного проекта - моментальное общение с миллионом человек!!!
@NdRuH@ Знаток (382) 17 лет назад
Зачем лишний раз пудрить себе мозги?
Дрозд Ученик (152) 17 лет назад
от не хер делать
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F7%F2%EE+%E4%E5%EB%E0%F2%FC+%EA%EE%E3%E4%E0+%ED%E5+%F5%F0%E5%ED%E0+%E4%E5%EB%E0%F2%FC%3F
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Пообщаться, к тому же иногда можно получить очень нестандартные ответы
Например, на вопрос "Ты любишь жадных людей?"
один чел ответил
ДА, просто обожаю!
Представляешь, тебе что-то нужно, а тебе говорят
нет
просишь-просишь
а когда допросишься, как приятно! :)
Вот такие бывают оригиналы
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Иногда интересно узнать, кто насколько эрудирован. что-то вроде соц. опроса в общем!