любители gta san andreas! вопрос ВАМ!!! как быстро найти машину huntley? где она обычно обитает? заранее спасибо

тимур урунов Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Travego Ученик (48) 13 лет назад
Она обычно катается в наибогатейших районах Сан Фиерро, и в Лас Вентурасе. Так же он припаркован у автошколы, когда открыт 3ий список машин для экспорта
Остальные ответы
Nihat Nebiyev Ученик (160) 6 лет назад
а если не прошел миссии
~Артём Сакавичус~ Знаток (478) 6 лет назад
это туризмо если дошел до миссии экспорта машин или прошел то там можно купить а ещё её можно найти в лас вентурасе в городе долго искать
Егор Профи (604) 4 года назад
На самом северо-западном районе Лас-вентураса
Вася Акасороксемь Знаток (293) 3 года назад
gusnhde и любуйся тачками и ищи