после 9 класса выдается аттестат,а после 11 диплом? какие трудности и минусы отсутствия полного среднего образования?

Marta Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Варвара Лучшая Гуру (3932) 14 лет назад
ПОСЛЕ 11 КЛАССА ВЫДАЮТ аттестат о среднем (полном) общем образовании, а после 9- аттестат об основном общем образовании. Минус отсутствия полного среднего образования только один- ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! В той или иной форме его нужно получить!
Остальные ответы
Елена Рябцева Мудрец (12669) 14 лет назад
Вообще то после 9 класса выдается Свидетельство об окончании основной школы, а после 11-го класса Аттестат...
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10786) 14 лет назад
никаких а какие? иди дальше и учись...
Алёна Знаток (498) 14 лет назад
НЕТ. Диплом выдаестя за высшее образование. А после 9 или 11-го класса- атестат!
От отсутствия среднего образования ты не получишь высшее.
Полина Сивоконь Мастер (1482) 2 месяца назад
да аттестат после 9 класса а диплом после 11 а без полного образования сложно найти работу