Как поменять COM port, например с 1 изменить на 10 ? что для этого надо

Алина Афанасьева Ученик (42), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (332) 13 лет назад
По Мой компьютер правой кнопкой мыши, выбираем Управлений.
В открывшемся окне находим Диспетчер устройств
в списке оборудования находим Порты (COM и LPT), раскрываем список, там Последовательный порт (COM)
Кликаем дважды - в открывшемся окне заходим на вкладку Параметры порта, НАЖИМАЕМ КНОПКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВНИЗУ ИЗ СПИСКА ВЫБИРАЕМ НОМЕР com-порта
Остальные ответы
Fekla Мыслитель (5554) 13 лет назад
в диспетчере устройств найти устройство которое использует ком порт открыть его свойства
выбрать закладку настройка портов и поменять.. .