При поворотах, наклонах и даже когда сижу болит поясница. Чем быстро вылечить?

Мария Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Вчера становилась на мостик, да и с друзьями неслабо дурели (бились подушками, немного боксировали, устраивали конкурс а-ля "танцор-диско"). После всего этого разгула эмоций и всплеска активности сходила в холодный душ. Утром проснулась с болью вницу спины. Боль всегда в одной области поясницы, резкая, при движениям становится еще сильнее. Что это? Как вылечить?
Сейчас сижу в офисе за компом, а у самой глаза на лоб лезут, когда встаю. А домой никак нельзя...
Лучший ответ
Секрет Знаток (462) 17 лет назад
Фастум гель должен помочь.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1111) 17 лет назад
В душе застудила!
Крем разогревающий купи(Бин гель и т.п)
Виктория Профи (798) 17 лет назад
скорее всего Вас продуло, это могут болеть мыжцы. Какой -нибудь согревающей мазью или обезваливающей и в тепло. Я пользуюсь в таких случаях меневозином
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Диклофенак или ортофен (1 аппулу) в попу уколом и анальгин по 1 разу в день в течение 5-7 дней. У меня папа так лечит пациентов и меня ( к.м.н., зав.отделением ортопедии и травматологии, врач высшей категории)
лечение только мазями вряд ли поможет...
И поменьше делай резких движений
Удачи!!
Выздоравливай!!!
Виктория Мастер (2404) 17 лет назад
Вообще то если такие проблемы начались , нечего самолечением заниматься, мазями всякими мазаться. Сходите к невропатологу, пусть физиопроцедуры назначит, амплипульс очень помогает, массаж какой посоветуют, уколы назначат.