Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне из-за своей доброты часто приходиться страдать...

Подольч@нк@ Оракул (72139), закрыт 17 лет назад
как стать более резкой, принципиальной.... может вообще надо бать злой???
Лучший ответ
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Не, злой быть не надо. Нужно просто себя больше любить. Знаеь как говориться: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" ПРавда я не совсем с этим согласна, но здесь есть доля правды. Я тоже раньше была очень уж доброй, уступчивой. Сейчас я изменилась - жизнь заставила. И у меня все хорошо. И тебе того же желаю. Удачи!!!
Остальные ответы
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Почитай Деила Корнеги, грамотно пишет, может чего подчеркнешь:)
Дима Типи Мастер (1304) 17 лет назад
не поможет, проблемм поимеешь больше... да и постоянно себя ломать тоже не правильно... какая есть, такая есть...
КуДрЯвЫй Гуру (4862) 17 лет назад
чего то ты севодня исстрадалась вся!
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Да нет, я думаю тебе сама жизнь и поможет, если не научишся учится на чужих ошибках.
Lena V. Просветленный (31727) 17 лет назад
ты такой станешь, когда Это тебе действительно надоест!!!!
Дмитрий Панышев Профи (858) 17 лет назад
добрые люди красивы и душой и телом, в чем я убедился.
Олег Криушин Мастер (1394) 17 лет назад
Оставайся доброй! Добрых людей не хватает в жизни!!!
Ирина Ионова(Филькина) Мастер (1197) 17 лет назад
Я тебя понимаю сама такая же,пробовала быть злой не получается.
Nonickname Мастер (1286) 17 лет назад
мда.... давай объединяться как-нибудь.... та же самая проблема...