Мне из-за своей доброты часто приходиться страдать...
как стать более резкой, принципиальной.... может вообще надо бать злой???
Не, злой быть не надо. Нужно просто себя больше любить. Знаеь как говориться: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" ПРавда я не совсем с этим согласна, но здесь есть доля правды. Я тоже раньше была очень уж доброй, уступчивой. Сейчас я изменилась - жизнь заставила. И у меня все хорошо. И тебе того же желаю. Удачи!!!
мда.... давай объединяться как-нибудь.... та же самая проблема...
Я тебя понимаю сама такая же,пробовала быть злой не получается.
Оставайся доброй! Добрых людей не хватает в жизни!!!
добрые люди красивы и душой и телом, в чем я убедился.