Девченки а вы носите юбочки и платья, как часто и почему?

Kesnikh Kirill Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Часто! Только юбочка и платье могут внести окончательный штрих в образ женщины
Остальные ответы
Маська Маська Мастер (1010) 17 лет назад
платья носить буду чуть попозже, юбки ношу сейчас на работу.
Татьяна Мастер (1025) 17 лет назад
птому что это женственно и красиво
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
нет ни одного платья, но в ближайшее время хочу это исправить. А юбки ношу периодически, особенно когда на улице тепло. Ну к примеру на этой недели два раза была в юбке, вот сегодня решила брюки одеть
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Летом и весной- я в них секси, а зимой не ношу боюсь пися будет кашлять)))
Катеринка Гуру (4760) 17 лет назад
У меня очень красивые ножки, я их не когда не прячу! Ношу юбочки и платица очень часто!