О любви без купюр
+2Какие цветы любите чтобы вам дарили, девушки?
Дополнен
Дети -это цветы жизни!!!Мужчины, дарите женщинам ЦВЕТЫ!!!)))
Я сщитаю что цветы должны дарить только мущины ,дарю

Это непринципиально.
Люблю, когда видно, что цветы подбирали специально для меня. А не забежали в придорожную палатку и купили веник уже завязанный красной ленточкой.
Люблю, когда цветы собраны для меня, а не всех, кто в магазин зайдёт.
Тюльпаны красные.
хоть одуванчики, главное внимание!
Я например, ненавижу розы! Просто терпеть их не могу! А так, насколько фантазии хватит! Мне однажды на Новый год парень подарил...ПОДСОЛНУХ!!!!Так и не рассказал, где он нашел его!