Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

менструация - помеха для секса?

Юся Гуру (4794), закрыт 17 лет назад
как парни относятся ксексу во время критически дней у девушки?
Лучший ответ
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
Без вопросов,главно что бы милой было хорошо!
Остальные ответы
С. В. В. Профи (580) 17 лет назад
В первые дни не очень, а потом нормально.
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
не знаю как относится, но похож на МЯСНИКА!!!
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Нормально , это самое безопасное время для секса , так как с кровью выбрасывается созревшая яйцеклетка и забеременеть 1 шанс из 1000 ...
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
В ванной очень даже ничего, главное - наполнить ванную водой
Корвет Шаффт Мастер (2250) 17 лет назад
нормально, парини их почти не замечают!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
всё нормально,если учесть,что у девушки ощущения вдвое сильнее во время месячных)))
Дрозд Ученик (152) 17 лет назад
+ можно без презерватива
- целая куча
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Важно, мне кажется, как девушка сама к этому относится. Если ей пофиг, что от неё воняет и всё вокруг в её крови - помехи нет вообще (если не больно). А если её волнует, в каком виде она предстаёт перед партнёром, то лучше не заниматься этим во время менструации.
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Кнечно же не помеха....если парень не боится крови, то и месячные твои не испугат!!! Конечно же если у тебя намечается секс с новым мужч ной в первый раз, то лучше подождать когда они закончаться, что бы можно было все...
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Нормально!! ! Без неудобств и предрассудков!! ! Вот только кто, извините, простыни потом застирывать будет?? ? :-)
Consy M Профи (960) 17 лет назад
Если оба согласны, то не вижу никаких проблем. А если один из партнеров против, тогда надо дождаться окончания "неблагоприятных дней"
Peter Мастер (1141) 17 лет назад
отлично! ни каких проблем и предохраняться особо не надо, главное потом сбегать в душ
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
ata absha ne normalina ata ujas ...
takie balazne mojesh seba nabrat e svaiemu barniu shto budete lecheta tale maset ata asle baren smojet rajat detai at selinekh vospolanie....
a utebia ne lucha budet....
Источник: (((Dark Heart)))