Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого-то тяжелый день - понедельник, у кого-то пятница. А у вас есть такой день???

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
У меня вот среда... Сижу думаю, че случится сеня...
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
у меня суббота..я по субботам работаю- когда весь мир отдыхает
знаешь как завидно..:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Хорошь хандрить...))))
всё будет нормально...))))
Di Мастер (1889) 17 лет назад
вторник!! и позади! О - это есть гуд!
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
нету. само собой с обеда может начаться. Ну и хорош кот на фотке)))
dux_88@mail.ru Профи (907) 17 лет назад
у меня каждый раз по разному,у меня нет такой стабильности!!!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Приветос
АААААА, чуть живой, ничего не помогает, даже холодное пиво, вот среда так среда
Дарья Знаток (338) 17 лет назад
У меня тяжелый день воскресенье, т.к. всю субботу оттягиваюсь по полной
Chef Мастер (2287) 17 лет назад
У мя суббота, очень хочется отдыхать - выходной всетк, а мне надо учится... =( и воскресенье - слишком быстро но скучно пролетает(
Налия Профи (816) 17 лет назад
У меня понедельник и пятница - напряги на работе, А дома можно и потерпеть, то уже хлопоты.
Veronika Мастер (1962) 17 лет назад
У меня понедельник либо тяжелый либо неблагоприятный денек