Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у ВАС есть настоящий друг?

Вадим Искусственный Интеллект (387922), закрыт 16 лет назад
Вот у меня: 8 лет сидели за одной партой, потом 8 лет практически не общались, потом созвонились, встретились, я ездил к нему в гости! Теперь постоянно поддерживаем отношения. Недавно разговорился с одним приятелем, он човорит что у НЕГО ТАКИХ ДРУЗЕЙ НЕТ!
А у ВАС?

А что вы подразумеваете говоря настоящий друг?
Лучший ответ
РУСЛАН Ученик (147) 16 лет назад
хочешь иметь друга, сам стань настоящим другом.
Остальные ответы
Марина K Гуру (3554) 16 лет назад
Есть -это моя сестра и человек,с которым делим и радость,и неприятности.
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
У меня есть одна очень хорошая подруга. Я очень дорожу этой дружбой. Познакомились почти 7 лет назад, когда обе, тогда еще выпускницы институтов, пришли работать в школу. Сейчас, конечно, мы повзрослели, у каждой свои заботы, семьи. Но дружба только крепнет год от года.