Что бы подарить девочке 7 лет на День рождение? может что то к школе? что это может быть? идет в первый класс

svet@ Знаток (323), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Поплаухина Ученик (95) 13 лет назад
можно подарить книгу... к школе нужно очень много книг)
Татьяна Куприянова Ученик (214) 13 лет назад
Хороший канцелярский набор.
Виталик Мыслитель (6773) 13 лет назад
я думаю что канцелярия очень к стати!
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (195) 13 лет назад
посоветуйтесь с родителями я думаю что - нибудь из канцелярии
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
Да перестаньте! То, что к школе, ей будут дарить ко Дню знаний, а ДР - это другой праздник, и она девочка. Вот девчачье что-то и дарите. Она маленькая ещё, ей ещё вполне можно дарить кукол, кукольные принадлежности, игры хорошие, животных каких-то, ролики, коньки и др.
Ажар Гуру (4466) 13 лет назад
согласна с предыдущим ответом! к школе - это скучно, и это купят родители)
еще бывают такие наборы для создания украшений, ну там бусины всякие, лески к ним, всякие фенечки. . должно быть интересно в этом возрасте..