Сбрасывать звонки, не отвечать на СМС и письма – это вообще нормальный способ выразить свою позицию?

Yura Chima Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Не цивилизованнее было бы в двух словах хотя бы в письме выразить нежелание общения?

Или это воспринимать, как высшую форму презрения?

Но если такой примитивный способ всё же приемлем, то за какие провинности или грехи его применяют?

Если не замучил вопросами, тогда ещё один: как долго можно выдерживать такое отношение?
Лучший ответ
Джессика Гуру (2515) 17 лет назад
конечно не знаю что у вас там было... но думаю такое бездействие говорит о том что ей просто параллельно... так что забей, если что сама даст знать... тока как правило уже будет по фигу на нее... такие люди не в цене :)))
Остальные ответы
Angelika Профи (546) 17 лет назад
Лучше один раз объяснить, что нет желания общаться, а потом подтвердить свою позицию таким поведением (не отвечать на звонки, СМС и письма). А поведение такое кто-то не выдержит сразу, а кто-то будет долго доставать...
Нюша Гуру (2710) 17 лет назад
вот! мне всегда тоже было это интересно!! неужели нельзя прямо сказать о своем нежелании общаться?? может это проявление трусости...