Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы когда нибудь пробовали ?

Искусственный Интеллект (181335), закрыт 11 лет назад
В ответ на зло ответить добром ?
Лучший ответ
да ! И это так приятно .Но почему-то тот ,кто пытался сделать мне плохо ,делалось еще хуже.Он неожидал такого поворота событий.И теперь я почти не вижу своих обидчиков.Теперь они меня стороняться ,а не я !!!Поэтому Вам мой совет : Если вы чувствуйте ,что вам пытаются навредить или уже навредили.То пожелайте ему большого счастья и только от всего сердца!!!
Остальные ответы
Да!!!Это лучший вариант,людией которые делаю зло это ставит в тупик!!ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЗЛА ЭТО ДОБРО!!Люди ЗНАЙТЕ ЭТО!!!
Всегда. Зло, грубость и пошлость - удел
слабых, недалеких и невоспитанных людей.
Первое, что всегда стараюсь сделать в ответ на зло, это что-нибудь доброе. Хотя бы сказать. Если не поймут - лучше уйти, не доводить до греха.
Всегда так делаю... может быть именно по этому с настоящим ЗЛОМ еще пока не сталкивалась...
Да, но это бесполезно, единственный выход совсем не отвечать.
Только надо чётко понимать, что это действительно зло, иначе можно обидеть хорошего человека.
Конечно пробовала! и удачно!
Источник: Я
стараюсь, очень стараюсь, ругаю себя когда не получается, когда срываюсь, но бывают случаи что понимаю в данной ситуации ответить добром ну никак нельзя и творю в ответ зло пресекая этим злом большее, т. е. зло во имя добра
Да! Самое сложное переступить через себя, дабы не сорватся и ответить темже.
Нет. Жалость - обратная сторона злорадства.
конечно пробовали, но известно, что добрыми делами усеян путь в ад, так что никому не советую - свою же душу губишь...
Только так и надо поступать, а иначе зло только удваивается, а затем утраивается...Но конечно же это тяжело!
Твои действия (хорошие или худые) всегда возвращаются, как бумеранг. Дальнейшее зависит от тебя...
Так можно и обеих щек лишиться..так что-лучше злом.
Кто людям помогает. тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Похожие вопросы
Также спрашивают