Вы когда нибудь пробовали ?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
В ответ на зло ответить добром ?
Лучший ответ
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
да ! И это так приятно .Но почему-то тот ,кто пытался сделать мне плохо ,делалось еще хуже.Он неожидал такого поворота событий.И теперь я почти не вижу своих обидчиков.Теперь они меня стороняться ,а не я !!!Поэтому Вам мой совет : Если вы чувствуйте ,что вам пытаются навредить или уже навредили.То пожелайте ему большого счастья и только от всего сердца!!!
Остальные ответы
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
Да!!!Это лучший вариант,людией которые делаю зло это ставит в тупик!!ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЗЛА ЭТО ДОБРО!!Люди ЗНАЙТЕ ЭТО!!!
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Всегда. Зло, грубость и пошлость - удел
слабых, недалеких и невоспитанных людей.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
Первое, что всегда стараюсь сделать в ответ на зло, это что-нибудь доброе. Хотя бы сказать. Если не поймут - лучше уйти, не доводить до греха.
КВАРТИРА 13 Профи (825) 17 лет назад
Всегда так делаю... может быть именно по этому с настоящим ЗЛОМ еще пока не сталкивалась...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Да, но это бесполезно, единственный выход совсем не отвечать.
Только надо чётко понимать, что это действительно зло, иначе можно обидеть хорошего человека.
yu1i4ka Профи (541) 17 лет назад
Конечно пробовала! и удачно!
Источник: Я
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 17 лет назад
стараюсь, очень стараюсь, ругаю себя когда не получается, когда срываюсь, но бывают случаи что понимаю в данной ситуации ответить добром ну никак нельзя и творю в ответ зло пресекая этим злом большее, т. е. зло во имя добра
евген старший Мастер (2187) 17 лет назад
Да! Самое сложное переступить через себя, дабы не сорватся и ответить темже.
Goliaf Ученик (219) 17 лет назад
Нет. Жалость - обратная сторона злорадства.
Ахиней Блаженный Мастер (1381) 17 лет назад
конечно пробовали, но известно, что добрыми делами усеян путь в ад, так что никому не советую - свою же душу губишь...
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
Только так и надо поступать, а иначе зло только удваивается, а затем утраивается...Но конечно же это тяжело!
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Твои действия (хорошие или худые) всегда возвращаются, как бумеранг. Дальнейшее зависит от тебя...
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
Так можно и обеих щек лишиться..так что-лучше злом.
Кто людям помогает. тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.