Почему у дятлов не болит голова?

SumraK Профи (667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NoX Ученик (241) 17 лет назад

из-за специальной так сказать амортизационной системы в клюве и черепе
Остальные ответы
Kamposter Профи (949) 17 лет назад
А кто тебе такое сказал?
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
потому, что они дятлы
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
Болеть нечему, все отшибли
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
у них в мозгах амортизаторы стоят
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
мозгов мало
ума не надо чтобы стучать
Источник: наталья
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
U nih tam est' smyagchayushaya podushka mejdu
klyuvom i golovoi.
Katherine Мастер (1887) 17 лет назад
нужно фильм пересмотреть, забыла
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
тебе надо спросить у 2х чуваков им дали антинобелевскую премию за это
Suavis Ученик (227) 17 лет назад
мозгов нет,вот и нечему болеть!
Пользователь удален Мастер (1291) 17 лет назад
они посмотрели фильм не болит голова у дятла и с тех пор придерживаются этого
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
ответ на ответ а почему у тебя не болят ноги когда ты на них ходишь бегаешь или прыгаешь даже босиком?
Cerhouse Construction Works Ltd Знаток (312) 17 лет назад
Если у тебя голова не болит - значит ты тоже ...
Amelie Гуру (4335) 17 лет назад
Y nix nety mozgov,a sootvetstvenno i nervnux okonchaniy!!!Soglasis',razve na ymnogo cheloveka govoryat "dyatel"?...Ne slushala takogo,a vot dlya pystogolovux pridyrkov eto kak vtoroe imya!!!
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Вот и я последнее время задаюсь тем же вопросом. Соседи- сволочи долбят в стены который месяц. Все ремонт не могут закончить. А еще появился сосед-дятел справа. Чеканщик, что ли? А тех. что с хохолками красными. наверное они не чувствительны к шумам. Клюв не дает реакции на голову. Резонанса никакого.