Хочу создать свою рок-группу. Как её назвать?

Виталий Гусельников Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (234) 13 лет назад
Чтоб звучало, Не по русски, насрать что, иероглифы какие-нибудь
Остальные ответы
Veronika Liberman Ученик (113) 13 лет назад
Свабода
Источник: Глок Свабоды
Лазарева Екатерина Профи (884) 13 лет назад
Назовите каким-нибудь необычным бросским названием. Можно романтичным, чтобы девушек привлекало. Что нить вроде
Ночные рыцари, Лесные эльфы, Пираты)) )

Тут один товарищ не поруски предложил назвать, что то вроде Spark Pilots что ли,
Angelina Mishurova Гуру (2910) 13 лет назад
тёмные злодеи... ну чтото в этом роде если играть рок
Георгий Мастер (1083) 13 лет назад
Молния и меч)))) ) а уменя нету рок группы вы москвич? я тоже хочу