Перед Вами 2 таблетки красная и синяя.выпьешь красную-узнаешь правду.выпьешь синюю забудешь все что хочешь.

Счастливая Гуру (2795), закрыт 13 лет назад
какую бы вы выбрали?и почему?
Лучший ответ
Весенняя Гуру (2915) 13 лет назад
Когда я была маленькая, мой отец за излишнее любопытство говорил мне: "много будешь знать - скоро состаришься". Помогало, честно говоря, не очень. Но слишком много знать (особенно правды - это очень тяжелый груз) - действительно может сорвать крышу. А пить синюю - означает перечеркнуть все прожитые годы. Так зачем же опыт, накапливаемый по крупицам из года в год, сводить на нет? Пусть ВСЕ останется КАК ЕСТЬ.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (3446) 13 лет назад
90% и я выбираем не забыть, а узнать правду .
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Не пью... Особенно таблетки.
И это правда ;-))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168155) 13 лет назад
Выпью обе, чего мелочится раз уж нахаляву дают
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 13 лет назад
Выпью обе.
Сначала выпью синюю, потом красную.
Александр Соколов Мастер (1248) 13 лет назад
не хочу чтобы мне потом на бронепоезде "Клим" форматировали мозг циркулем)
кэточка конфеточка Мастер (2175) 13 лет назад
я синюю бы выпила, хотя соблазн засунуть свой любопытный нос и узнать правду про кого либо, тоже велик
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Я бы синюю выпила. За жизнь накопилось много всего, что забыть хочется. А правда?? ? Нужна ли она.. . Иногда неведение бывает спасительным...
Иван Просветленный (40367) 13 лет назад
Матрица конечно фильм прикольный, но не стоит из него делать пример....
Ты не знаешь кто я Мыслитель (5263) 13 лет назад
Я бы сначала красную выпила, чтоб узнать, а потом синюю, чтоб забыть обо всём, что узнала. Но если только одну-то пожалуй, красную.
Александр Вязьмикин Ученик (61) 13 лет назад
Красная.
Лучше кишиться в собственном дерьме и познавать мир таким какой он есть, а не жить в предрассудках.
Vektor Профи (815) 13 лет назад
красную, только её)))
азатский мегги Знаток (331) 13 лет назад
а я думаю надо и то и другое смотря от случая, типа ответ третий
Источник: мои мысли
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162824) 13 лет назад
Красную. Хочу кое-что знать, а ума не хватает во всём разобраться.