Вопрос юристам по семейному праву.

Татьяна Лосева Мастер (1777), закрыт 17 лет назад
Если отец по суду платил алименты на ребенка, а потом перешел на другую работу и платить перестал, что делать маме, чтобы снова их получать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2024) 17 лет назад
Идете в службу судебных приставов по месту жительства с исполнительным листом, если утерян, получите дубликат в суде, судебные приставы обязаны взыскать с него алименты, скажите им его предполагаемое место работы. Было бы сложнее, если бы он не работал, а так все нормально.
Источник: Работала судебным приставом.
Остальные ответы
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Отнести исполнительный лист на новую работу
Алексей Мастер (1111) 17 лет назад
К приставам с решенитем суда по алиментам!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Снова обратиться в суд с заявлением.
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
направить исполнительный лист по новому месту работы
Марина Мыслитель (5276) 17 лет назад
Обратится к работадателю. вообще работадатель обязан высчитывать эти деньги из з/п и переводить их на счет в банке.
''' Мастер (1202) 17 лет назад
Отнести исполнительный лист в службу судебных приставов и подкинуть адресок новой работы мужа.
Angelika Профи (546) 17 лет назад
Снова обращаться в суд не нужно. Выясните на прежнем месте работы, отправили они исполнительный лист приставам или нет. Если нет, то заберите его сами и отнесите на новую работу. Если уже отправили, то обратитесь к приставам и сообщите новое место работы мужа, чтобы они направили исполнительный лист туда.
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 17 лет назад
найти новое место работы и передать исполнительный лист