Вся правда о Бездельнике

Анатолий Просветленный (22385), закрыт 17 лет назад
Даброго времени суток! Я не буду представляться, скажу лишь одно - я реальная жена Бездельника (как он себя назвал) . Я конечно поступаю подло что пишу с его ящика, но он сам виноват - нечего оставлять его без присмотра. Давно наблюдаю за его творчеством на проекте, но хочу чтобы знали все: У него куча достоинств - он симпатичный, умеет зарабатывать не плохие деньги, красавец в постели. у него хорошее чувство юмора, но это тот человек на которого нельзя положиться - он может йти в тапочках за хлебом и вернуться через 3 дня, он считает себя свободным от всего, главное для него - его друзья, пиво, его машина и девушки. его постоянные похождения сводят на нет все попытки семейной жизни. так что знайте он не такой хороший как может показаться. И любит он только себя.
PS: теперь я поняла почему он сменил отношения к милиционерам (по крайней мере к девушкам милиционерам) , почему он сказал что мегеры не злые они красивые, и почему он называет это одуванами)) )
Прошу прощения если что не так
Лучший ответ
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
давай его мне на перевоспитание....от меня хрен за хлебом уйдеть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Прикольно так!!!Столько интересного я узнала...
Источник: привет !!!
Моня Монина Мыслитель (7994) 17 лет назад
ахахахххх)))))))))))))))))))) мляяяяяяяяяя))) все пиарщики такие)))
Источник: Приветики зяя)))))
AvitaL' Мастер (1869) 17 лет назад
спасибо за теплую самооценку от женского лица! мы все рады и нам всем было до боли мозолей на роговице глаз интересно
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Анатоль, ты как всегда в ударе...))))
Источник: ПРИВЕТЫ...))))
Тр-рава Просветленный (23036) 17 лет назад
Ха-ха-ха! Забавная ты, ревнивая,тоже себя очень любишь и во всем себя оправдываешь:) Два сапога пара:))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 17 лет назад
милая девушка чесно я вас понимаю но наше общение это не обсуждение кого то мы все сдесь друзья. Вам больно и одиноко знаю моя хорошая сама такая. Но вы крепитесь вы сильная а с этими взрослыми детьми ничего не поделаешь согласитесь сами посадили их себе на шею. Моя хорошая Удачи вам терпения и пишите коли что.
Источник: Ксюша.
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Ахахахахааххах киска он мой....а ты прям жжешь....люблю тя еще больше МОЙ БЕЗДЕЛЬНИК:))))))))))))))))))))))
Источник: ЖОНА БЕЗДЕЛЬНИКА:))))))))))))))))))дневная:)