Правильно Беларусь!!! А Белоруссия - это уже старое название!

FoR_YoU Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
от названия ничего не меняется....
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
И Кыргызстан, и грэйтбритэн, а не великобритания и, и , и....По-русски - Белоруссия
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Какая разница? Ведь народ не понялся, да и президент прежний!
Алексей Мастер (1124) 17 лет назад
Правильно Беларусь!!!! а живут там как в Белоруссии
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Темнота! Кого ты обрадовала? Ну и загнись в своей старойжопии.
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
Девушка, вы принципиально неправы! Не помню такого времени, чтобы у трактора "Беларусь" меняли название! "Белоруссии" вообще не было!
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Бред. Белоруссия - она и в Африке Белоруссия, как ее не обзывай.