Маркевич покидает сборную Украины. Ваше мнение....до чего докатится наш футбол пока с..ка Суркис будет руководить

sava Мастер (1398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артем Осадчий Гуру (2863) 13 лет назад
Я тоже переживаю. Такой авторитетный мужик, значит как говориться"Терпець урвався"раз такое решение, вряд ли это было на эмоциях, довели мужика. Суркис-вон из футбола. это уже дошло не только до возмущений Ахметова или Ярославского, а широкой общественности. Я много думал, кто еще может возглавить сборную. Боюсь сново мы пойдем по кругу: Михайличенко, Сабо, Блохин, Буряк.... прискорбно и жаль, чтро Богданович ушел. ((((
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Если Суркис жаждет прибрать себе власть, пусть сам поднимет свою задницу и пойдёт командовать сборной, коль он такой умный.
Лена Леонова Ученик (212) 13 лет назад
Маркевич молодец! жаль только сборная от этого пострадает ( Пускай теперь Суркис сам тренирует. Но скандал по всей видимости только набирает оборотов, глядишь и сборников перестанут отпускать из клубов ( Вот вам и конфликт интересов! Теперь давайте тренера иностранца, нам нужен результат на евро
Sasha Просветленный (36065) 13 лет назад
Кто Суркис не нам решать, а вот Маркевич покинул пост сборной я считаю не правильно. Поэтому у нас такие результаты в сборной, где тренер легко может уйти по личной инициативе.
Пользователь удален Профи (625) 13 лет назад
Сурок доигрался.. . Теперь ему три трактора на встречу.
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
значит надо что-то менять и Суркис должен понимать, что надо для сборной только хорошее и поэтому не должен вредить.