Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если вам не хватает секса, вы становитесь агрессивными?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
Конечно.
Ррррррррррррррррр
Источник: привет, красавица!
Остальные ответы
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
Ты права, отсутсвие секса как и денег плохо сказывается на настроении...

Привет,
целую.
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
нет, зай. СЕКС-это не смысл жизни. на свете есть много чего еще! и поважнее физических удовольствий
Лена Малинина Мастер (2321) 17 лет назад
Да, бывает, особенно когда очень хочется, а возможности нет!
Мартовский кот Мыслитель (8474) 17 лет назад
Стараюсь до такого не опускаться! :)
ЁЛКА Гуру (3469) 17 лет назад
И агрессивной, и раздражительной, и даже склочной.
Но когда всего хватает - такое чудесное настроение)))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Есть такое, готов порвать любого. Но в сексе не рву, а ласкаю нежно и сладко.
Людмила Мыслитель (9188) 17 лет назад
очень, да еще и голова болит
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 17 лет назад
ага!!!!особенно если секса хочется от человека, который ни сном не духом, только догадывается. а так его хочется...
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
ДА, да! да!!!!
капец какая!
рву и мечу!
Аленуш Мастер (1465) 17 лет назад
Не то чтобы агрессивной (только в крайнем случае), а вот озабоченной точно... Вижу на улице какого-нибудь сексуального мужчинку и мысли в голове ТАКИЕ возникают... Что аж самой стыдно... А про телевизр вообще молчу, там все сразу становятся "зайками" и "котиками", и разговоры все только на эту тему)))
Пользователь удален Гуру (4218) 17 лет назад
нет, я злюсь только на него, потому что нет рядом.