Скажите товарищи! Что за манера проголосовать за вопрос, а на сам вопрос не ответить ?

Жека Гуру (4209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
ну иногда права на ответы заканчиваются
лимит же ограничен
Остальные ответы
СЭМ Мыслитель (8334) 17 лет назад
Если вопрос туфтовый или повторяеся постоянно, то поставил минус и привет.
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
вопрос понравился, а ответить нечего))))
Irina_Z Мастер (1409) 17 лет назад
Вопрос понравился (или нет), ну а человек не знает просто как на него ответить!!! И не надо его за это ругать!!!
Drake Мастер (1681) 17 лет назад
Это фигня я уже задавал этот вопрос не помогло. Кстати если не трудно пройдись по последним вопросам.
Соло Мастер (1303) 17 лет назад
Вопрос понравился, но на него уже есть правильный ответ.
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
Например когда есть уже точный ответ а вопрос достоин поощрения или наоборот.
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
Женечка!Зашла на вопрос,а там муть или уже кто -то мою мысль высказал,ставлю +или - и адью