У меня браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечением!!!!Что делать!!!!

. Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Пишет что надо отправить СМС с текстом 15496601 на короткий номер 6681.

Голосование за лучший ответ
kocmo Мудрец (15514) 13 лет назад
это не броузер-это вирус, сканировать антивирём и лечить
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 13 лет назад
Это не браузер. Это в твоём компе сидит троян. Введи в поисковик категории вопрос : как бороться с баннерами и читай, пробуй пути борьбы с ними. Удачи тебе!
Дима Шпак Профи (713) 13 лет назад
В яндекс залезь по ссылкам полазий, найдешь. я ссылочку нашел, но воткнуть не дает.
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
не пользоваться браузером интернет эксплорер, это строго, переустановить систему, потому что вы сами от этой хрени избавиться не сможете, у вас нет квалификации, или пригласить знающего человека, ну и как бы на всяк случай, но это не гарантия что получится, скачайте сканер др. веба
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
и просканируйте компик