средства от астмы?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
принимаются медицинские, народные-все что знаете! спасибо большое заранее! у сыночка 6 летнего астма! такой кошмар! :(((( как облегчить его страдания?
Лучший ответ
Олег Мыслитель (5845) 16 лет назад
Скажите, а он на гармонах или нет? Есть очень эффективное лечение (проверял на себе) 10 лет с ингалятором ходил и вот уже 8 лет -ремиссия. Пишите, если интересно
Остальные ответы
Доктор Л Мудрец (10573) 16 лет назад
При приступе - крепко обнять и затруднять вдох. Снимает приступ, проверено.
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
Мне кажется что это нужно решить только с врачом.Удачи
BarS Гений (70517) 16 лет назад
лекарства,процедуры безусловно правильно...но попробуйте мальчика отдать по возможности на спортивную гимнастику,посоветовавшись со своим врачом наблюдающего его,...2-3 занятия по часу в неделю,не для спортивных достижений ...
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
при приступе тепло к рукам и ногам(бутылки полиэтиленовые)лечение очень индивидуально...настой листьев мать-и-мачехи ,процедить.4 чайные ложки измельченных листьев заварить стаканом кипятка,настоять 30 минут.принимать по четверти стакана 4 раза в день.Заготавливать листья .лучше самой в начале июня. Еще можно составитьтакой сбор:цветки бузины,трава росянки,лист подорожника,трава фиалки трехцветной(все поровну). 4 чайные ложки залить стаканом воды прокипятить настоять в течение 2-х часов после остывания процедить.Отвар выпить за один день в 3-4 приема.При приступе не класть ребенка а сажать высоко ,положить под спину подушки