Radcliff: Этот день настал! В атаку! Chief: Прямо этим утром. Вывести пленного! Indian: Мы увидим, как они умрут. Pocahontas: Что-то сделать я должна, чтобы он не пал в пыли. Radcliff: Враг погибнет тут! Pocahontas: Помоги мне, дух земли! Indian: Мы готовы к бою. Pocahontas: Я от цели далека. Indian: Гнев и ярость нас вперёд ведут. Pocahontas: Если б мне помочь могли Indian: Монстры. Radcliff's army: Воры. Pocahontas: Горы, небо и река. Together: Пусть дрожат они от страха! Indian: Демоны! Radcliff's army: Дикие! Together: Берегись! Radcliff:Смерть им! Indian: Дикие! Radcliff's army: Дикие! Тут нашей нет вины! Их в клочья разорвём! Без жалости убьём мы! Pocahontas: Он, я, барабан войны. Together: Вышли на тропу войны. Indian: Верить им нельзя. Они нам не друзья. Pocahontas: Гибель всем нам сулит Страшный барабан войны. Нет!!
Radcliff: Этот день настал! В атаку!
Chief: Прямо этим утром. Вывести пленного!
Indian: Мы увидим, как они умрут.
Pocahontas: Что-то сделать я должна, чтобы он не пал в пыли.
Radcliff: Враг погибнет тут!
Pocahontas: Помоги мне, дух земли!
Indian: Мы готовы к бою.
Pocahontas: Я от цели далека.
Indian: Гнев и ярость нас вперёд ведут.
Pocahontas: Если б мне помочь могли
Indian: Монстры.
Radcliff's army: Воры.
Pocahontas: Горы, небо и река.
Together: Пусть дрожат они от страха!
Indian: Демоны!
Radcliff's army: Дикие!
Together: Берегись!
Radcliff:Смерть им!
Indian: Дикие!
Radcliff's army: Дикие!
Тут нашей нет вины!
Их в клочья разорвём!
Без жалости убьём мы!
Pocahontas: Он, я, барабан войны.
Together: Вышли на тропу войны.
Indian: Верить им нельзя.
Они нам не друзья.
Pocahontas: Гибель всем нам сулит
Страшный барабан войны.
Нет!!