14 лет назад
Что означает во сне грызсть семечки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Грызть, щелкать семечки во сне или видеть шелуху от семечек – Вам хочется все бросить. Не делайте этого! Гните свою линию: Вы стоите на пороге больших свершений. Возможно, Вас расстроит некое разбирательство судебного характера, в результате которого Вам придется что-то потерять. Не забывайте следить за собой: по всей вероятности, с некоторых пор Вы забросили свое здоровье.
в пустую проводить время
Нравится ешьте.... и капли в нос покапайте... наверняка у вас легкий насморк. или вазомоторный ринит...
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
Лузгать семечки – К ссоре.
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Лузгать семечки – К безделью.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Сонник Лузгать семечки – К пустому времяпрепровождению.