Как сделать, чтобы образ отображался на экране и псевдоним сменить?

closeuser Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93053) 17 лет назад
Ну про псевдоним все сказали, а вот по поводу образа - пoд ним есть кнопка Фото, жмешь, тебя выкидывает на Фото.майл.ру, вибираешь фото, грузишь, сокраняешь как текущий образ, и обнавляешься жмешь Ctrl+F5, потом заходишь на проект "Ответы2 и опять жмешь Ctrl+F5, и видишь свой новый образ. Удачи!!!
Источник: Пожалйста, выбирайти лучшие ответы!!!
Остальные ответы
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
зайди в свои настройки - анкетные данные
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
В личных настройках. Если ты уже заменила, то не спеши, бывает что ему берет денёк поменять это в деле!!!
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Чтобы сменить псевдоним, попробуй зайти в настройки, когда ты будешь смотреть почту, там МАСТЕР ПИСЕМ, а там меняй
Если получится, не забудь сделать мой ответ лучшим!!!!